August Otto,
1 Paar Wandreliefs, Keramik, färbig staffiert Entwurf um 1900, Ausführung Fa. Baehr & Maresch, Aussig an der Elbe, gemarkt "JM" Nr.4348 und 4547 signiert Aug. Otto, Höhe c. 38 cm. Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 1,000.-
August Otto,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 13.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 13.11.2013 |